Спортивный интернет магазин extreme-sport.com.ua экстрим-спорт.ком.уа 'rcnbhv cgjhn предлагает купить выживальщикам, призывникам снаряжение - очки asick, маски спортивные, всё для войны и похода - туристу экстремалу, альпинисту, лыжнику и любителям фристайла, сноуборда. Снаряжение для экстрим спорта доставляется курьером по Киеву, автолюксом в Днепропетровск, Харьков, Львов, Одессу и другие города Украины.

В разделах интернет магазина extreme-sport.com.ua можно купить значительно дешевле чем в розетке - всё для призывника, военного, выживальщика, сталкера, путешественника, волонтёра, АТОшника, разведчика, экстремала: обувь гриспорт и другие бренды, поляризационные и солнцезащитные очки, спортивные очки, маски спортивные, различные аксессуары, удобные туристические спортивные костюмы и верхнюю одежду, беговые и слаломные лыжи, горнолыжные крепления и лыжные палки, спортивную одежду и термобельё для военного и выживальщика, термоноски для призывника, шлемы стальные кевларовые и защитные, палатки для туристических биваков, рюкзаки для военных штурмовые, велосумки на багажник, тёплые зимние спальники.

На полках магазина удобное спортивное снаряжение для неординарных людей, которые ценят красоту и свою жизнь в это суровое время. Подробности покупки штурмовых очков и выживальческого снаряжения можно уточнить по телефону в Киеве +38(044)5680280.

Очень часто в Украине происходят катаклизмы: 2012 жуткий март со снегом , 2013-2014 году, АТО в 2014, в 2015 наступила конкретная фаза войны. Природа и украинские реалии очень жёстко расставляют приоритеты выживания для виживальщиков и простых людей. 2015 год это всплеск покупок защитных масок оружия, травматики, снаряжения типа миллитари и выживальческого снаряжения, которые могут пригодиться в любую погоду и при любых ситуациях. В таком снаряжении выживальщику, военному, снайперу и простому человеку с топором и в тёплой штормовке на плечах легко переносить снаряжение и тяготы судьбы.

Мы искренне хотим чтобы экстрим и война скорее закончились и Наша страна вернулась к мирной жизни. Надеемся, проверенный годами и виживальщиками ассортимент спортивного магазина поможет Вам познать комфорт и безопастность в самых экстремальных событиях 2015 года. Храни Вас Бог, броник и тёплый тельник.

Поляризационные и солнцезащитные очки для призывника, военного, атошника и экстремала.

Солнцезащитные очки для экстремалов ASICS PHANTOM это хит продаж для туристов, военных и призывников. Солнышко, оно коварно, и порой ослепляет военного, рыбака, туриста, сноубордиста или снайпера своими бликами, от водной глади или бликами снежного покрова. С учётом начала полной фазы войны в Украине, киевские выживальщики, призывники, экстремалы и военные из группы АТО берут несколько комплектов очков ASICS. Зашитных маски различных брендов AVK, DUNLOP, HI-TEC, New Balance под военные и спортивные задачи. Судя по летнему слепящему солнышку в 2014 году, будет суровая и кровавая зимушка в 2015 году.
На полках магазина можно купить следующие оптические и защитные бренды очков: Asics, Chiara Boni, Exenza, KANGOL, которые хорошо конкурируют с полароидом, адидасом и натовскими секондами.

Спортивные очки и маски для экстремалов

Модели лыжных масок от AVK - Bello, Cavallo, Matt, Chiaro, Dio, Inverno. Модели спортивных масок от DUNLOP Avrora Bullet Concorde с диоптрийной вставкойFlameIce. Модели от "Тут функция защиты несколько расширена", защита сетчатки глаза от ультрафиолета и всего глаза от повреждения пылью и осколков от взровов и хлопьев снега. Обычно, этот корпус лучше облегает контур лица и глаз, чем стандартная натовская маска. Некоторые модели позволяют вставлять диоптирические линзы, что особенно полезно для волонтёров и АТОошников, военных и рыбаков, экстремалов. Из личного опыта проживания в осадном аду, в маске с диоптриями очень удобно работать болгаркой и бензопилой, при камышовой рыбалке и заготовке дров, катании на велосипеде.

Маски спортивные для активного спорта и работы в зоне АТО.

Маски спортивные Dunlop Inferno 10 Predator 07 Rapid Scorpion 05 Shark 08 Carbone Skyline 01. Модели масок для экстремалов от HI-TEC Apollo, Bravo, Capo, Cuore, Eagle, Fiore, Hefest, Hermes. New Balance - adrenaline, artemio, blood, infinite, lord, mont blanc carbon это более массивные очки и могут иметь несколько фильтровальных элементов. Маски хорошо защищают глаза от взрывной пыли и осколков, также хороши при падении и ударах о снег или твёрдую поверхность. Такая штука позволяет Вам и Вашим глазкам комфортно и удобно заниматься различными подвижными видами спорта: работать со стволом на войне, зоне АТО, кататся на горных лыжах, сноуборде, заниматся альпинизмом по неубранным от снега улицам, лыжным спортом, проводить путешествия по городу Киеву, Харькову, под Славянском, Луганском, Донецком, когда на улице град, снег или метель.
Как и очки защитные, маски входят в комплект призывника, военного или выживальщика.

Обувь не для паркета, а для атошника, призывника, туриста или выживальщика

Город Киев из красивого и яркого баловня в 2014-2015 годах превратился в военный город подготовленный к обороне и выживанию зимой и весной. Потому как украинская зима полна загадок и порой бывает +17 градусов Цельсия 25 декабря, а затем в феврале / лютом выпадает 4-х месячная норма осадков в виде снега или дождя. Тут Вам и Вашим близким потребуется технологии выживания. Лаковые туфельки и тонкая курточка становятся не так актуальны во время призыва в зону войны, точнее зону ада и войны, хорошо если вас прикрывают БТР, БМД или Т64 и на ногах удобная обувь от грипспорта, а на теле термобельё.
Опыт штурма Луганска и Донецка и аэропорта в период АТО 2014-2015 года тут тоже показателен, потери от холода и обморожения ног, стоял по статистике травматизма, после осколков, ожогов и пуль.

Революции и АТО приходят и уходят, а любимые ноги нужно держать в тепле.

Призывнику 2015 года нужно самому позаботиться, чтобы купить обувь, которая будет удобно сидеть на ноге, и подошва не скользить от природным катаклизмов, выдерживала уколы ножа, арматуры и стекла.

Различные аксессуары для зимнего экстремала и выживальщика.

Полезные мелочи, которые помогают экстремалу, туристу, военному, АТОшнику будь то маска для катания в холодную погоду "а ля ОМОН пришёл" или различные чехлы, сумки, рюкзаки ждут Вас для просмотра в этом резделе сайта.


Туристический спортивный костюм и верхняя одежда.

В общем-то, экстремалы и военные профи очень ревностно относятся к покупке тактической и туристической одежды, мы ведь идём не на пикник с колбасками.

От удобства теплостойкости и влагостойкости ткани и самого изделия зависит жизнь и здоровье призывника в экстремальных ситуациях, в зоне войны или туриста на горной круче. Уважаемые не спешите закупаться в рОзетке и на секондах в натовские обноски, в погоне за модой и дешевизной.
Настоящая одежда должна быть лёгкой, компактной и хорошо выдерживать стирку в горном ручье обычным хозяйственным мылом. Качество такой одежды держится на хорошем покрое и тканях / мембранах, к разработке такой одежды приложили руки военные фирмы всего мира и NASA.
На полках сайта можно купить: куртки для рыбаков и АТОшников, зимние лыжные брюки, непромакайки, куртки штормовые / штормовки и много чего полезного для военного и призывника, которому нужно прежить суровую зиму 2015, которую прогнозируют синоптики и начальники штабов в 2014-2015 году.
Приятного просмотра и покупок надёжных брендов Neve, Commandor. Если Вы подбираете подарок своему суженному, но не знаете размеров, то некоторые вещие можно купить/подарить, используя Подарочный сертификат, чтобы будущий владелец купил вещь сам.

Спортивная нательная одежда и термобелье для зимнего выживания призывника в зоне ато.

Эта секция интернет магазина пользуется бешенной популярностью осенью и зимой 2014-2015 года extreme-sport.com.ua экстрим-спорт.ком.уа, где представлены нательная одежда и термобелье для призывника, эти вещи сохранят тепло Вашего тела и удобно отведут воду и пот при занятии спортом и в экстремальных ситуациях в зоне АТО и сберегут тепло в нетопленном помещении.

В 2014 и 2015 году Для Вас на полках магазина терморубашка, термофутболка, термокальсоны, термошорты, термотрусы, которые замечательное спасают от обморожения.
Вы можете купить следующие бренды термозашиты: X-Bionic и Polartec.
Применение термушек очень широко и полезно: работа в зоне войны, катание на горных лыжах, бег по пересечённой местности со стволом и мухой, особенно, под Луганском и Донецком, езда на горном велосипеде, катание на роликовых коньках, экскурсии по заснеженному городу, походы на природу, велосипедный спорт, автоспорт, охота зимой и весной, участие в боевых действиях. При покупке уточнайте режим стирки, иначе получите проблемы.

Как и маски защитные, термобельё входит в комплект выживальщика.

Термоноски X-Socks для призвника и военного

Хотя данная продукция относится к термобелью, для Вас создан отдельный раздел, в котором можно не спеша выбрать термоноски X-Socks для путешествий, экстрима и комплектации снаряжения призывника и кадрового военного. Почему не портянки? дак где стирать то портянки если летом выдавали по 1 литру на сутки в зоне АТО? А носочки построены таким образом что отводят лишную влагу, а плетение нитей хорошо фиксирует сутавы, грибочки не приживаются на таких нитях носка и Ваших ножках.
Использование термоносков X-Socks позволит Вам в зимнем походе на Донбасс или в обратку иметь тёплые ноги без натоптышей и грибка. Из опыта термоноски X-Socks - хорошо облегают ногу, стираются в походе обычным мылом, износостойкие, за счёт защитных плетений и применения различных тканых нитей. Если Вш любимый человек попал в армию или зону войны - это самый полезный подарок военному, ополченцу или патриоту, ноги то мёрзнут у всех. Мы искренне хотим чтобы экстрим скорее закончился и Наша страна вернулась к мирной жизни.
Пара термоносков обязательно входит в комплект выживальщика.

Спортивная зимная верхняя одежда.

В этой Секция интернет магазина для военных, призывников и выживальщиков представлены непродувайки / полярки. Polartec куртка, брюки MONTERO, куртка женская, бриджи, а так же детские куртки с капюшоном которые хорошо защищают от ветра и холода весной, осенью и особенно зимой.
Часто покупают на подарок участникам боевых действий в зоне АТО и экстремалы. Более подробную информацию цену / ростовки можно уточнить по телефону в Киеве +38(044) 5680280.

Купить в Киеве беговые и слаломные лыжи.

Хотя украинская погода не блещет снежными зимами, однако бывают определённые периоды, когда в Киеве, Днепропетровске и Харькове мартовский снег превращает города в в заснеженные замки Снежной Королевы. На помощь приходят лыжи.
Но всё таки, горные лыжи это Буковель, Сочи / Красная поляна, Австралия, Швейцария, Австрия, Италия, Новой Зеландия, Аргентина, Чили.
Судя по ценам на бензин и новостям в зоне АТО из Луганска и Донецка, беговые лыжи могут конкретно понадобится зимой 2014-2015 года в Киеве для пробежки возле дома или зимовки на даче, вдали от войны.
В Киевской области достаточно мест где можно перезимовать и отдохнуть от войны в городах: Белая Церковь, Бровары, Борисполь,Фастов, Вишнёвое, Буча, Васильков, Ирпень, Боярка, Обухов, Переяслав-Хмельницкий, Яготин, Вышгород, Украинка, Сквира, Богуслав, Березань, Тетиев, Коцюбинское, Кагарлык, Гостомель. Текст собран seo mapc.info по мотивам виживания в Луганской блокаде, поэтому советы будут реально полезны каждому гражданскому, выживальщику, экстремалу, призывнику, которые дорожат своей жизнью.


Горнолыжные крепления и лыжные палки

В этой секции интернет магазина extreme-sport.com.ua экстрим-спорт.ком.уа военные, призывники и выживальщики могут выбрать и купить качественную экипировку и крепления для горнолыжного спорта: тут есть палки толкалки и крепления для лыж с пластиной NIS.
Приятного просмотра и полезных покупок экипировки - пока не начались суровые испытания зимы 2015 и крововавая весна АТО.

Купить быстрые коньки в Киеве.

Хотя украинская зима не часто балует быстрым льдом, некоторые украинцы предпочитают быструю езду по льду. Для кого гололёд, а для экстремалов праздник. Дримтаун крут, но реальный лёд Андреевского спуска быстрее и коварней.
На полках интернет магазина пожно купить коньки ледовые, которые пригодятся как в зимнее время, так и для занятий спортом на закрытых ледовых аренах Киева, Харькова и Днепропетровска.
Приятного просмотра и покупок коньков.

Купи шлем защитный - подумай о голове.

Хит Евромайдана 2014 и военных операций в 2015 году однозначно. Даже пластиковые шлемы спасли не одну горячую голову от булыжника и ударов дубинкой. Но всё-таки не заменят стальную каску или кевларовую каску, которая может выдержать рикошет пули и интенсивную работу дубинки омона, зато легче и красивей.
В обычной жизни шлемы защитные из пластика хорошо сохраняют мозги и кости черепа от повреждения при падении постороннего предмета. При бомбёжках и катании на скутере тоже помогали сохранить мозги.
Спектр применения достаточно большой: от катания на велосипеде и экстремальных прыжков на сноуборде и скалолазания до работников групп промышленных альпинистов, отсидка в бомбоубежище.
Как и защитные очки пара касок, металлическая и пластиковая входят в комплект выживальщика.

Палатки для туристических биваков и выживания в каменных джунглях.

Какой бы не была экстремальной дорога, хочется привала. Киевляне, любящие комфорт и безопасность, поэтому в походе используют удобные палатки бренда Commandor. Относительно низакая цена, надёжно, удобно имеет минимальный вес. Приятных Вам покупок и удачного отдыха на привале.
Как и защитные очки палатка входит в базовый комплект выживальщика и учасника АТО и антиАТО.

Удобные спальники для военных и гражданских лиц, туристов и беженцев.

Для комфортного и безопасного сна на привале, Вашему вниманию представлены спальники Commandor. На сайте можно купить спальники Commandor, удобные и практичные они пользуются заслуженным спросом у военных, участников военных действий, туристов и выживальщиков.
Приятных Вам покупок и удачного зимнего отдыха в мягком и тёплом спальнике.
Спальник, входит в базовый комплект выживальщика и солдата армии НАТО и США.

Для туристов беженцев и военных - рюкзаки штурмовые и велосумки на багажник.

На сайте можно подобрать и купить основные типы военных и гражданских рюкзаков:
-простой легкий бескаркасный, с мягкой спинкой из непромокаемой ткани;
-анатомический рюкзак с жестким каркасом большой ёмкости / штурмовой;
-велорюкзаки они же вело-баулы, для багажника типа штаники.
Приятных Вам покупок и лёгкого хода с рюкзачком на плечах суровой зимой 2015 года
Анатомический рюкзак с жестким каркасом, входит в базовый комплект выживальщика.

Так случилось, что Украина в 2015 году становится экстремальной военной зоной АТО, а в 2015 вообще наступила кровавая баня не только для туристов и выживальщиков, но и для призывников и обычных жителей Украины. Сайт старается помочь каждому украинцу сохранить комфорт, безопасность и бодрость духа в любой войне. Будем рады помочь киевлянам выбрать качественный товар по приятным ценам +38(044) 5680280.

купить беговые лыжи в киеве | купить горнолыжные крепления и лыжные палки | купить ледовые коньки в киеве | купить лыжную маску | надёжная обувь для экстремала туриста и военного | нательная одежда и термобельё для призывника | одежда для выживальщика, призывника АТО | палатки для туристических биваков | поляризационные и солнцезащитные очки для рыбалки, экстрима и снайпера | различные аксессуары для экстремала | рюкзаки штурмовые и велосумки на багажник | спортивные маски для экстремалов | спортивные носки для военного | удобная верхняя одежда для туриста и призывника | удобные тёплые военные спальники | шлемы, каски стальные и защитные |

Хотите войти или зарегистрироваться?
 
|
|
|
|
тел. 067 406-28-96, 095 609-07-89, 063 568-02-80, 044 568-02-80 
AVK-office



20 10467 Одежда Schoffel Fara 38 6215 (20 10467)

Рейтинг
20 10467  Одежда Schoffel Fara 38 6215 (20 10467)
6215

Хиты продаж